218
Oliver Goldsmith
History of the Earth, 6 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 164 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Nissen, Zool. 1621 und Freeman 1354. - Die beliebte und häufig aufgelegte Naturgeschichte des Tierreichs erschien erstmals 1774. - Vereinz. etw. stockfleckig, innen sonst sauber und breitrandig, die hübschen Kupfer in meist kräftigen Abdrucken. Einbde. beschabt und bestoßen.
218
Oliver Goldsmith
History of the Earth, 6 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: