167
José Ponce de Leon
Sistema floro-sexual de Botanica, 1814.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 381 / $ 400 ( frais d'adjudication compris)
Nicht bei Palau und in den einschlägigen Botanik-Bibliographien. Sehr selten. - Vereinz. gebräunt und etw. wasserrandig, Titel und letztes Bl. mit kl. Sammlerstempel, Titel ferner mit Datumsstempel. Ecken leicht bestoßen.
167
José Ponce de Leon
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: