1468
Hermann Seeger
Weg in Dünen, 1930.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 1,560 / $ 1,669 ( frais d'adjudication compris)
Weg in Dünen. 1930er Jahre.
Von guter Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 47,5 : 98 cm (18,7 : 38,5 in). [AS]
1468
Hermann Seeger
Weg in Dünen, 1930.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: