453
Exlibris
2 Exlibris-Mappen, zus. 2 Tle., 1920.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Darunter ca. 10 tlw. sign. Orig.-Radierungen von C. Streller, ferner von O. Ubbeohde, A. Stoehr, E. Winkler, L. Kmoch, E. Doepler u. a.
453
Exlibris
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: