1547
Herzing, M.
Gedichte
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Vollmer II, 433. - 1 von 100 num. Exemplaren (GA 350) der Vorzugsausgabe in Ganzleder mit den sign. Radierungen. - Handeinband aus der Buchbinderei W. Hacker, Leipzig. - Rücken etw. verfärbt.
1547
Herzing, M.
Gedichte
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: