1625
Avalun-Drucke
Kovolut Eichendorff und Mörike. 2 Bde., 1925.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 168 / $ 176 ( frais d'adjudication compris)
Avalun-Drucke. - Eichendorff, J. von, Die Glücksritter. Mit 12 Orig.-Radierungen von Br. Goldschmitt . Hellerau, Avalun 1924. Blauer HLdr. mit KGoldschnitt (von Enders, Leipzig). 8vo.
Rodenberg 338, 37. - 36. Avalun-Druck. - 1 von 130 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 300). - 1 Beigabe.
1625
Avalun-Drucke
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: