1179
Johann Christian Clodius
Compendiosum Lexicon, 1730. [140]
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 528 / $ 554 ( frais d'adjudication compris)
Zaunmüller S. 389. - Graesse II, 203. - Erste Ausgabe. - Seltenes dreisprachiges Lexikon mit einer knappen Grammatik, Lerndialogen und einer Sprichwortsammlung. - Leicht gebräunt, mehrf. gestempelt. Einbd. beschabt, Rücken mit kl. Fehlstelle, Gelenke eingerissen.
1179
Johann Christian Clodius
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: