1582
Eduard Kasper Hopf
Porträt einer alten Dame, 1922.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 610 / $ 640 ( frais d'adjudication compris)
Porträt einer alten Dame. 1922.
Guter Gesamteindruck. Schwach angestaubt. Mit vereinzelten winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 76 : 55 cm (29,9 : 21,6 in). [RS]
1582
Eduard Kasper Hopf
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: