1086
Otto Dix
<
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 624 / $ 655 ( frais d'adjudication compris)
Karsch 235-267. - Tiessen II, 51. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in Saffian. Titelblatt vom Künstler signiert. - Rücken minim. berieben.
1086
Otto Dix
<
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: