1104
Exlibris
Slg. Exlibris. 32 Tle. 1898
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 384 / $ 403 ( frais d'adjudication compris)
Darunter: H. Vogeler Adele Wolde II. Radierung (Rief 67), A. Kolb, E. Orlik, O. Ubbelohde (Radierung), A. Schinnerer (4 signierte Orig.-Radierungen) und F. Stassen Unter den Eignern W. von Zur Westen u. a.
1104
Exlibris
Slg. Exlibris. 32 Tle. 1898
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: