343
Alik Cavaliere
Rosen, 1963.
Bronze
Estimation:
€ 8,000 / $ 8,400 Résultat:
€ 8,400 / $ 8,820 ( frais d'adjudication compris)
Rosen. 1963.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt beim Künstler erworben).
Zustand: Von guter Erhaltung.
Bronze, teils patiniert bzw. farbig gefasst.
Unten mittig mit der geritzten Signatur, rechts unten mit der geritzten Datierung. Verso nochmals signiert und datiert. 56 x 42 cm ( 22 x 16,5 in). [NB]
343
Alik Cavaliere
Rosen, 1963.
Bronze
Estimation:
€ 8,000 / $ 8,400 Résultat: