219
Horst Janssen
3 Bll.: Kleine Landschaft für Griffelkunst. Landschaft für Griffelkunst. Landschaft, 1980.
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat:
€ 240 / $ 252 ( frais d'adjudication compris)
3 Bll.: Kleine Landschaft für Griffelkunst. Landschaft für Griffelkunst. Landschaft. 1980-85.
2 Bll. erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg (verso mit Stempeln)
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 50 und 72. Gädeke I 315. Alle signiert. In der Platte signiert (1), datiert (2) und bezeichnet (2). Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 20,5 x 29,5 cm (8 x 11,6 in)
Zustand A-B. [LB]
219
Horst Janssen
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat: