414
Zschokke, Th.
Schweizerisches Obstbilderwerk, 1925.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 180 / $ 189 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln mit Apfel- und Birnensorten. - Fehlt der Titel. Tafeln tlw. leicht stockfleckig, Bindung leicht gelockert. Kanten berieben, Rücken verfärbt.
414
Zschokke, Th.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: