1601
Horst Janssen
Petty fauer, 1970.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 476 / $ 499 ( frais d'adjudication compris)
Vorsatz mit 1 blattgr. monogr. Orig.-Zeichnung (Selbstporträt in Blei- und Weißstift) von H. Janssen, dat. 18.5.1972.
1601
Horst Janssen
Petty fauer, 1970.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: