739
Oskar Koller
Ohne Titel, 1982.
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat:
€ 1,071 / $ 1,124 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1982.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf weiß grundiertem Karton. 45 : 32 cm (17,7 : 12,5 in), Blattgröße. [HD]
739
Oskar Koller
Ohne Titel, 1982.
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat: