1925
Pablo Picasso
Carnet de la Californie, 1960.
Lithograph
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat:
€ 1,785 / $ 1,874 ( frais d'adjudication compris)
Cramer 101. - Bloch 900. - 1 von 500 num. Exemplaren der deutschen Ausgabe. - Faksimile des kalifornischen Skizzenbuches (1955/56) mit separatem Textheft. - Druck unter der Direktion von Ch. Feld bei Mourlot. - Mappenrücken gering berieben und verblichen.
1925
Pablo Picasso
Lithograph
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat: