171
Erwin Gruber
Zwei Frauen, 1955.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 298 / $ 312 ( frais d'adjudication compris)
Zwei Frauen. Um 1955.
Zustand B. [LB]
Kohlezeichnung.
Signiert und schwer leserlich datiert. Auf grünlichem Bütten. 30 : 46 cm (11,8 : 18,1 in).
171
Erwin Gruber
Zwei Frauen, 1955.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: