163
HAP Grieshaber
Zerstörung und Gestaltung, 1969.
Offset lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 238 / $ 249 ( frais d'adjudication compris)
Zerstörung und Gestaltung. 1969.
Plakat mit der Schrift für die Henry-van de Velde-Gesellschaft, Hagen
Offsetlithografie von geätztem Holz.
Fürst 69/93. Signiert und nummeriert. Exemplar 44/50. Auf Werkdruckpapier. 121,7 : 80 cm (47,9 : 31,4 in).
Zustand D. [LB]
163
HAP Grieshaber
Offset lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: