1257
Bernd und Hilla Becher
Hochspannungsmast und Fördertürme, 1971.
Offset lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 262 / $ 280 ( frais d'adjudication compris)
Hochspannungsmast und Fördertürme
Zustand A-B. [LB]
Offsetlithografie, 1971 .
Signiert und datiert. Auf Karton. 34,5 : 39,7 cm (13,5 : 15,6 in).
1257
Bernd und Hilla Becher
Offset lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: