1517
Christian Schad
Maika, 1928.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 468 / $ 491 ( frais d'adjudication compris)
Maika
Nach einer Zeichnung von 1928
Farblithografie, 1928 .
Richter 39. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "e.a.". Eines von 4 Künstlerexemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 22,3 : 18,5 cm (8,7 : 7,2 in).
Zustand B. [HD]
1517
Christian Schad
Maika, 1928.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: