18
Edward Theodore Compton
Der Winklerturm von der Vashütte aus (Vajolettürme im Rosengarten bei Bozen), 1909.
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,200 Résultat:
€ 15,525 / $ 16,301 ( frais d'adjudication compris)
Der Winklerturm von der Vashütte aus (Vajolettürme im Rosengarten bei Bozen)
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand , doubliert, 1909
Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen mit Etikett, dort betitelt und bezeichnet. 66 x 46,5 cm ( 25,9 x 18,3 in). [AS]
18
Edward Theodore Compton
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,200 Résultat: