1082
Emil Schumacher
Minos-Violett
Colour etching
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat:
€ 633 / $ 664 ( frais d'adjudication compris)
Minos-Violett
Farbradierung mit Aquatinta.
Signiert und nummeriert. Exemplar 31/65. Auf Velin. 29,5 : 22 cm (11,6 : 8,6 in).
1082
Emil Schumacher
Minos-Violett
Colour etching
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat: