137
Elvira Bach
Selbstbildnis mit Kind, 1994.
Mixed media
Estimation:
€ 1,100 / $ 1,155 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,086 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis mit Kind
Mischtechnik auf Wellpappe, 1994 .
Rechts unten signiert und datiert. 30,4 : 18,9 cm (11,9 : 7,4 in), blattgroß..
137
Elvira Bach
Selbstbildnis mit Kind, 1994.
Mixed media
Estimation:
€ 1,100 / $ 1,155 Résultat: