424
Moissej Kogan
Zwei Tanzende (Zwei Frauen), 1922.
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 690 / $ 724 ( frais d'adjudication compris)
Zwei Tanzende (Zwei
Frauen)
Holzschnitt, 1922 .
Söhn 22. Söhn HDO 72712-5. Signiert.
Eines von 25 Exemplaren. Auf festem Simili-Japan. 33 : 22,5 cm (12,9 : 8,8 in).
Papier: 41,2 x 29,5 cm (16,2 x 11,6 in).
424
Moissej Kogan
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: