Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Cabinet de curiosités
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 418 - lot 46
Robert Fludd
Clavis philosophiae et alchymiae. 1633.
Résultat:
€ 5,040
Vente 418 - lot 109
Hermann Max Pechstein
Reisebilder + Autograph + 2 sign. Orig.-Lithographien. 1919
Résultat:
€ 2,640
Vente 418 - lot 327
Alchemie und Okkulta
Auriferae artis. 1608
Résultat:
€ 636
Vente 418 - lot 328
Alchemie und Okkulta
Porta, G. B. della, Della fisionomia dell'huomo. 1644
Résultat:
€ 840
Vente 418 - lot 335
Hexen
Sammelband. 1721-1728. u.a. Academische Abhandlung von den Hexen. 1723
Résultat:
€ 516