Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Bibliophilie
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 526 - lot 54
Pierpont Morgan Collection
Catalogue of the collection of miniatures
,
1906
Résultat:
€ 27,500
Vente 526 - lot 57
Jean Louis Sponsel
Das moderne Plakat
, 1897
Résultat:
€ 5,500
Vente 526 - lot 61
Pierre-Auguste Renoir
Douze lithographies originales
, 1919
Résultat:
€ 22,500
Vente 526 - lot 62
Lovis Corinth
Am Walchensee
, 1920
Résultat:
€ 6,500
Vente 526 - lot 93
Markus Lüpertz
Homo homini lupus. Ausstellungskatalog mit 4 Orig.-Zeichnungen
,
1994
Résultat:
€ 6,750