Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Merveilles de la nature
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 509 - lot 32
Maria Sibylla Merian
Veranderingen der surinaamsche Insecten
,
1730
Résultat:
€ 26,250
Vente 509 - lot 34
Christian Friedrich Freyer
Neuere Beiträge zur Schmetterlingskunde
,
1833
Résultat:
€ 4,250
Vente 509 - lot 35
H. Reichenbach
Sammelband mit ornithologischen Orig.-Zeichnungen
,
1850
Résultat:
€ 18,750
Vente 509 - lot 36
P. Pannemaeker
309 Orig.-Aquarelle und 3 Orig.-Bleistiftzeichnungen zu "Originaux de publications d´horticulture et d´arboriculture"
,
1878
Résultat:
€ 43,750
Vente 509 - lot 143
Adam Ludwig Wirsing
Marmora et adfines
, 1775
Résultat:
€ 7,500
Vente 509 - lot 145
G. Buffon
Histoire naturelle des oiseaux. Band 6
,
1783
Résultat:
€ 2,500