Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
ZERO
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 519 - lot 458
Otto Piene
Feuergouache
, 1963
Résultat:
€ 22,500
Vente 519 - lot 460
Otto Piene
Sky Event 1
, 1981
Résultat:
€ 50,000
Vente 519 - lot 461
Heinz Mack
Klassische Farbchromatik
, 1966
Résultat:
€ 60,000
Vente 519 - lot 492
Heinz Mack
Tag und Nacht
, 1991
Résultat:
€ 33,750
Vente 519 - lot 493
Marco Gastini
ZERO
, 1983
Résultat:
€ 12,500
Vente 519 - lot 523
Adolf Luther
Optogon
, 1967
Résultat:
€ 42,500