Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Art informel
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 541 - lot 102
Pierre Soulages
Eau-forte VI
, 1957
Résultat:
€ 13,970
Vente 541 - lot 104
Emil Schumacher
Für Bernhard
, 1956
Résultat:
€ 73,660
Vente 541 - lot 107
Pierre Soulages
Lithographie n° 34
, 1974
Résultat:
€ 15,240
Vente 541 - lot 119
Arnulf Rainer
Body Poses (Übermalung)
, 1972
Résultat:
€ 30,480
Vente 541 - lot 124
Pierre Soulages
Lithographie No. 36
, 1975
Résultat:
€ 16,332
Vente 541 - lot 182
Raimund Girke
Flüchtig geschrieben
, 1990
Résultat:
€ 45,720