Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Art abstrait d'après 45
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 312 - lot 3
Willi Baumeister
Magie Rupestre
, 1953
Résultat:
€ 952
Vente 312 - lot 84
Eugen Batz
Tessin
, 1973
Résultat:
€ 1,012
Vente 312 - lot 135
Pierre Soulages
Eau-forte VIII
, 1957
Résultat:
€ 3,451
Vente 312 - lot 139
Fritz Winter
Komposition 13
, 1955
Résultat:
€ 1,190
Vente 312 - lot 140
(. Wols
o.T
, 1955
Résultat:
€ 774
Vente 312 - lot 141
Zao Wou-Ki
Ohne Titel
, 1957
Résultat:
€ 774
Vente 312 - lot 142
Zao Wou-Ki
Petit jardin
, 1956
Résultat:
€ 1,785