Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Cabinet de curiosités
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 464 - lot 23
Hermann Heinrich Frey
Therobiblia
, 1595
Résultat:
€ 1,968
Vente 464 - lot 27
Nicolai Baerii
Ornithophonia
, 1695
Résultat:
€ 7,995
Vente 464 - lot 48
Elisabeth Petrowna
Festbuch
, 1745
Résultat:
€ 18,450
Vente 464 - lot 178
Alfred Kubin
Die andere Seite
, 1909
Résultat:
€ 3,567
Vente 464 - lot 328
Eberhard Werner Happel
Gröste Denkwürdigkeiten der Welt. 5 in 3 Bdn.
,
1691
Résultat:
€ 1,968
Vente 464 - lot 350
P. M. Schmid
Der Sachverwalter des schönen Geschlechts
,
1782
Résultat:
€ 2,706
Vente 464 - lot 554
Fortunio Licetus
De monstrorum natura caussis
, 1634
Résultat:
€ 1,476
Vente 464 - lot 559
J. Beringer
Lithographiae Wirceburgensis
, 1724
Résultat:
€ 5,166
Vente 464 - lot 580
A. Rösel von Rosenhof
Naturgeschichte der Froesche Deutschlands
,
1815
Résultat:
€ 19,680