Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Peinture allemande du Nord du XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 318 - lot 142
Otto Fischer-Trachau
Geliebte im Boot
, 1915
Résultat:
€ 4,800
Vente 318 - lot 143
Otto Fischer-Trachau
Stillleben mit Krügen
, 1922
Résultat:
€ 1,680
Vente 318 - lot 173
Ivo Hauptmann
Stillleben mit Birnen
, 1954
Résultat:
€ 2,640
Vente 318 - lot 190
Carl Hilmers
Helgoland
, 1920
Résultat:
€ 2,280
Vente 318 - lot 396
Alfred Rössler
Venedig
, 1952
Résultat:
€ 1,440