Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 314 - lot 17
Ando Horoshige
Ansicht von Edo (Tokyo) mit Darstellung eines Restaurants
,
1820
Résultat:
€ 1,200
Vente 314 - lot 18
Ando Horoshige
Japanische Landschaft (Furtüberquerung)
,
1820
Résultat:
€ 1,200
Vente 314 - lot 23
Walter Prell
Herbstlandschaft
Résultat:
€ 420
Vente 314 - lot 25
Johann Joseph Schwachhofer
Akademischer Männerakt
, 1809
Résultat:
€ 420
Vente 314 - lot 27
Sixt Armin Thon
Jagdhund mit erlegtem Wild
, 1842
Résultat:
€ 144
Vente 314 - lot 29
Charles Valton
Elefant
, 1900
Résultat:
€ 720
Vente 314 - lot 64
Georg Greve-Lindau
Liebe
Résultat:
€ 84
Vente 314 - lot 86
Max Klinger
Kind
, 1882
Résultat:
€ 336