Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Surréalisme
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 364 - lot 372
Giorgio de Chirico
Il Gladiatore
, 1970
Résultat:
€ 2,196
Vente 364 - lot 378
Salvador Dalí
Hippies
, 1969
Résultat:
€ 15,250
Vente 364 - lot 379
Salvador Dalí
Diane de Poitiers
, 1971
Résultat:
€ 1,464
Vente 364 - lot 380
Salvador Dalí
La Rose (Dream)
, 1976
Résultat:
€ 2,196
Vente 364 - lot 381
Salvador Dalí
Chevaux bleus
, 1966
Résultat:
€ 1,586
Vente 364 - lot 382
Salvador Dalí
L'Immortalité de Castor et Pollux
,
1973
Résultat:
€ 1,464
Vente 364 - lot 383
Salvador Dalí
La Tauromachie individuelle
, 1966
Résultat:
€ 1,952
Vente 364 - lot 527
René Magritte
Nach - La page blanche
, 1970
Résultat:
€ 1,952
Vente 364 - lot 547
Joan Miró
Aus: Joan Miró Lithographe I
, 1972
Résultat:
€ 3,660
Vente 364 - lot 548
Joan Miró
Aus: Joan Miró Lithographe I
, 1972
Résultat:
€ 3,416